Русскоговорящий гид в Паттайе (Таиланд).

Адреса гидов, контакты, рекомендации.

Re: Русскоговорящий гид в Паттайе (Таиланд).

UNREAD_POST Roamer » 09 янв 2013, 20:26

Не люблю когда врут.... Вы физически не могли сравнить программы на Квай от всех туроператоров и уличных агентств. Я работал на этом направлении 3 года, в разных компаниях, никогда не было автобуса без кондиционера! В Пегасе поначалу ставили плохие басы, в котором кондиционер мог работать слабо, в Тезе одни и те же автобусы с одними теми же водителями и работает там все, как часы. И заметьте - я не работаю в Тезе, мне не нужно их рекламировать. Из уличных агентств раньше качеством отличалась Рика Тур, но в этом сезоне они решили экономить и урезали зарплату гидам. После этого например гид Дима, ради которого туристы покупали экскурсии, уволился. Набрали там новичков, которые.. Которые читают информацию в интернете и пересказывают ее туристам.
Roamer

Re: Русскоговорящий гид в Паттайе (Таиланд).

UNREAD_POST andre » 10 янв 2013, 17:21

Я лично был на двух экскурсиях от "Теза" и КОНДЕИ ТАМ НЕ РАБОТАЛИ!!! В оправдание могу сказать, что это был один и тот же автобус и что действительно он "работал", но мы этого не почувствовали + гид извинялась всю дорогу.
Гиды то же бывают всякие. А сравнить туры - вещь элементарная! Я знаю человека, который на реке Квай был 5 раз и всегда от разных фирм + см.фоторепортажи и сравнивайте. Если разный только гид, то :lol: за это я деньги переплачивать точно не буду, а тем более ТАКИЕ! Вся информация есть в книгах. К путешествиям всегда готовлюсь, читаю.
Да, я такой. Посмотрите на "европеоидов", они на экскурсии не больно разбежались!
andre

Что значит звуковые книги

UNREAD_POST abookzkn » 25 июн 2017, 22:38

Что значит звуковые книги и в чем реально их позитивные особенности по сопоставлению с бумажными томами? Как скачать звуковые книги без регистрации? В связи с чем так комфортно скачать бесплатные аудиокниги MP3? Ответы на эти вопросы вы можете отыскать на нашем проекте. Выражаясь простым языком, звуковые книги – это записи текста, содержимого художественного или публицистического литературного произведения, как правило начитанного человеком (как к примеру, высококлассным артистом) или их командой и записанного на какой угодно акустический носитель. Их банально не нужно читать. Человеческое зрение с самого начала не приспособлено для чтения букв с листа и восприятия покадровых фильмов, по этой причине ключевым положительным моментом использования аудиокниги становится естественность восприятия информации. Они дают возможность оберегать зрение, какое и без того посажено персональным компьютером и интернетом. Скачать аудиокниги очень просто. И по естественным основаниям это приобретает все большую востребованность. Наш портал abookz.net всегда готов предоставить вам возможность скачать аудиокниги бесплатно, без регистрации и смс. Скачать аудиокниги возможно самых разнообразных жанров - фантастика, детективы, трансерфинг, сказки.
Помните, что все представленные в Библиотеке книг онлайн произведения в виде электронных данных являются собственностью автора и представлены исключительно для того, чтобы иметь о них представление

аудиокниги скачать бесплатно аудиокниги скачать бесплатно
abookzkn

Пред.

Вернуться в Гиды в других странах