Дешевые билеты во Вьетнам

Дешевые билеты во Вьетнам

UNREAD_POST Нюра » 19 сен 2012, 11:22

Друзья-путешественники, кто-нибудь сталкивался с поиском билетов во Вьетнам?
Поделитесь опытом. Вообще бывают туда дешевые билеты?
Покупаю на январь, столкнулась с тем, что билеты во Вьетнам получаются на порядок дороже, чем в Тай.
Но есть и плюсы. Много рейсов прямых. Перелеты в среднем всего 10 часов (а не 1,5 суток, как я летала в Тай и с пересадками).
Don't worry, be happy!
Нюра

Re: Дешевые билеты во Вьетнам

UNREAD_POST Нюра » 24 фев 2013, 22:03

Ответ: Аэрофлот =(
беееее, к сожалению, только у этой гребоавиакомпании самые дешевые билеты во Вьетнам
Don't worry, be happy!
Нюра

UNREAD_POST Evgeniaa » 28 ноя 2014, 01:54

Смотря откуда лететь. С мая будущего года из Владивостока в города Вьетнама будет летать лоукостер VietJet, вот там думаю есть шанс найти нормальные билеты. А вообще, почитайте на этом сайте, там много мелких, но полезных советов - http://lookfortour.com/article/kak_kupit_deshevye_aviabilety/
Evgeniaa

UNREAD_POST andre » 28 ноя 2014, 09:19

Evgeniaa писал(а):Смотря откуда лететь. С мая будущего года из Владивостока в города Вьетнама будет летать лоукостер VietJet, вот там думаю есть шанс найти нормальные билеты. А вообще, почитайте на этом сайте, там много мелких, но полезных .......

Скорее бесполезных....
Информация там перепечатана со старых сайтов и могу сказать, что она сильно устарела. Дешевые билеты в среду и четверг давно ушли в прошлое, как и многие другие пункты этих рекомендаций. То, что самые дешевые билеты можно купить за несколько месяцев то же не факт. Я в том году самый дешевый билет взял за 10 дней до вылета. Хотя буквально года три назад такое было практически невозможно.
andre

Вернуться в Где купить дешевые авиабилеты