Анекс-тур в Таиланде

Хвалим хорошие турфирмы и авиакомпании и жалуемся на плохие...

Анекс-тур в Таиланде

UNREAD_POST andre » 07 окт 2016, 22:04

Отрицательные стороны:
Уважаемые туристы, обратите внимание на последнее нововведение от Анекс-тура. При заказе путёвки на 10 ночей получаете подтверждение на 9. Компания включила время нахождения в полёте в мед.страховку. Так что теперь время реального отдыха уменьшилось. В турфирмах не объясняют этого туристам и многие получают это как "сюрприз". Каким образом можно воспользоваться страховкой в перелёте? Думаю без вариантов.
Всех прилетевших в БКК собирают в кучу, а не рассаживают по автобусам. В результате образуется толчея и недовольство уставших от полёта людей.
Уже в отеле турагент собирает и отнимает времени почти полдня у людей. Я просто послал её и ушёл на пляж. Раздала прайс на экскурсии, в котором нет цен)))). На просьбу озвучить их начала называть в долларах, сославшись на политику Анекс тура. Пригрозила, что лишит трансфера, если мы не прослушаем часовую лекцию об экскурсиях. Проблемы людей в отеле не решает. В наглую обманывает людей, заставляя звонить ей, если покупаешь латекс. Якобы он не войдёт в ограничение по весу, если отзвониться. На самом деле такую льготу предоставляет сама фабрика. Заявляет, что покупка экскурсии не у неё влечёт за собой отказ от мед.страховки. Попросил назвать пункт, где это сказано в договоре. Называет 5.1.4, однако там ничего подобного нет. Гида зовут Анна в отеле Савасди сиам3*. Если все гиды такие, то это позор для компании.
Положительные стороны:
Пока я их не увидел.
Последний раз редактировалось andre 17 окт 2016, 14:50, всего редактировалось 5 раз(а).
andre

Re: Обман от Анекс-тур

UNREAD_POST Нюра » 11 окт 2016, 17:04

Да уж... Сюрпризик... Жесть.
Don't worry, be happy!
Нюра

Анекс-тур в Таиланде

UNREAD_POST andre » 01 июн 2017, 18:31

В мае месяце ездил по горящей от Анекс Тур.
По прибытии в Домодедово выяснил у местных работников, что нашего рейса в 23-30 не существует в природе и даже не планировался. Уже в аэропорту получил СМС от Анекса, что рейс "перенесён" на 6-30 утра. Обратите внимание на игру слов. В связи с тем, что рейс не задержан, а перенесён, нам даже воду бесплатно не предложили!
Самолёт вылетел, приземлился в УТАПАО в 19-00, в отель нас завезли только в 22-30!!! И при этом от Утапао до Паттайи ехать минут 30-40. Всё остальное время - это ожидание в автобусе и езда с глупым гидом по Паттайе, который не смог организовать трансфер должным образом. Заселились быстро, переоделись, в 23-00 вышли на улицу. Обменники закрыты, мы голодные и без местной валюты. Денег нет даже на тук-тук.
Вылет обратно перенесли на час раньше. Т.е. ещё час у нас от отдыха "украли". Но дело даже не в этом. В Утапао Азур Айр и Анекс Тур не придумали ничего умнее, столкнуть две регистрации в одно время. Два окна регистрировали в Хабаровск и два в Москву. В результате в очереди мы простояли три часа!
На этом издевательства не закончились. Нас набили как сельдь в бочку в автобус и повезли к трапу. Подъехали. Ждём. Автобус не открывал дверь 35 минут! Сидячих мест, как вы помните, там почти нет.
Теперь у меня вопрос к Анексу. Я бронировал тур на 8 ночей с 18 мая. Заплатил за это деньги. Реально получил тур на 7 ночей и с 19 мая. Как на счёт компенсации за все эти издержки? Написал письмо туроператору. Жду.
*
*
Сегодня 19 июня, получил ответ от Анекса. От всего открещиваются, «всё в пределах нормы»
Анекс Тур ХУДШАЯ ИЗ ТУРОПЕРАТОРОВ РОССИИ !
andre

Вернуться в Отзывы о турфирмах, туроператорах и авиакомпаниях